Евпаторийский детский клинический санаторий Министерства обороны Украины - ЕДКС МО Украины Санаторий расположен на берегу - объявление N7435361

Реклама
Санатории Салехард, Более месяца назад

Евпаторийский детский клинический санаторий Министерства обороны Украины - ЕДКС МО Украины

Санаторий расположен на берегу Каламитского залива, в центре курортной зоны Евпатории, в глубине большого тенистого парка, территория которого оберегает корпуса санатория от шума городских набережных с обилием развлечений.
Санаторий сегодня - это многопрофильный лечебно - реабилитационный центр на 600 мест круглогодичного заполнения, с хорошей материально - технической базой, развитой инфраструктурой и закрытой охраняемой территорией площадью 14 гектаров, с красивым реликтовым парком.
Санаторий располагает мощной лечебной и диагностической базой - здесь спасают от инвалидности детей с тяжелыми ортопедическими заболеваниями. Производят удлинения сегментов конечностей, реконструктивные вмешательства при врожденном вывихе бедра, болезни Пертеса, выполняют реконструкцию головки тазобедренного сустава - аналогичные операции делают в клиниках Израиля и Франции.


BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей