Компенсатор сильфонный для напорных полиэтиленовых труб - объявление N33308871

Реклама
Сантехника (оборудование) Салехард, Более месяца назад

Предлагаем к поставке инновационный продукт сильфонные компенсаторы фланцевые на трубы из полиэтилена ПНД марок ПЭ 100 и ПЭ80, полиэтиленовая труба сама по себе является инновационной разработкой, отвечающей современным требованиям. Мы разработали компенсационное устройство из сильфона которое предотвратит разрушение полиэтиленовых труб вследствие расширения и удлинения полиэтиленового трубопровода под воздействием изменения температуры среды. Успейте продлить жизнь своего полиэтиленного трубопровода с помощью сильфонного компенсатора компании СанТермо по низким ценам, Доставка в любой город России и СНГ, качественные сильфонные компенсаторы фланцевые на трубы из полиэтилена ПНД марок ПЭ 100 и ПЭ80. У нас работает внутренний и внешний контроль качества, а так же вся наша продукция сертифицирована.
Вы можете приобрести прямо сейчас сертифицированный инновационный продукт по самой низкой цене, высокого качества и большой гарантией. Предотвратите разрушение вашего трубопровода иначе может быть поздно.
Метки: компенсатор для полиэтиленовых труб, компенсатор полиэтиленовый, компенсаторы фланцевые на трубы из полиэтилена ПНД марок ПЭ 100 и ПЭ80, компенсаторы фланцевые. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей