Курс Специалист по таможенным операциям - объявление N30682185

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Салехард, Более месяца назад

Программа дистанционного курса «Специалист по таможенным операциям, декларант»
(с получением квалификационного аттестата ФТС)

Курс дает жителям Дальнего Востока уникальный шанс: изучить без отрыва от работы и дома востребованную специальность - таможенный декларант, и получить подтверждение высокого уровня Вашей подготовки - квалификационный аттестат ФТС.

1. Дистанционный курс основан на хорошо отработанной в нашем учебном центре и отлично себя зарекомендовавшей очной программе подготовки специалистов по таможенным операциям.

2. Программа курса предусматривает сдачу экзамена на получение квалификационного аттестата специалиста по таможенным операциям (КАСТО). Экзамен сдается комиссии Федеральной таможенной службы на базе Владивостокского филиала Российской таможенной академии.

3. Набор слушателей ведется непрерывно, к занятиям студенты приступают сразу после заключения договора. Плановая продолжительность обучения - 90 календарных дней.

Качественное обучение.

Программа курса «Специалист по таможенным операциям» разработана коллективом нашего учебного центра, действующими специалистами в области ВЭД и таможенного дела, исходя из многолетнего практического опыта работы, а также требований, предъявляемых ФТС.

Мы очень тщательно подошли к адаптации программы для ее подачи в дистанционной форме и уверены, что интересный, разнообразный и актуальный материал курса будет поддерживать у Вас интерес к обучению вплоть до его завершения, даст Вам весь необходимый в дальнейшей работе объем как теоретических знаний, так и практических навыков.

Дистанционная форма обучения.

Преимущества дистанционного обучения хорошо известны: это возможность заниматься без длительного отсутствия на рабочем месте, без необходимости приезжать в учебный центр, который зачастую расположен в другом городе или регионе, начать обучение в любое удобное время.

Однако дистанционная форма требует значительной самодисциплины, и мы уделили этому аспекту особое внимание: план занятий включает регулярное тестирование по пройденному материалу, on-line консультации с преподавателями, просмотр видеолекций. Все это придает программе динамизм, помогает нашим слушателям придерживаться высоких темпов обучения и окончить курс в намеченные сроки.

Квалификационный аттестат специалиста по таможенным операциям.

Хотя этот документ и не является обязательным для работы в области декларирования, он служит прекрасным подтверждением высокого уровня Ваших знаний и серьезного отношения к делу для любого работодателя в РФ. Кстати, согласно ТК ТС необходимым условием включения организации в реестр таможенных представителей является наличие у нее в штате как минимум двух специалистов, имеющих КАСТО.

Поэтому даже декларанты со значительным опытом работы по специальности предпочитают иметь действующий квалификационный аттестат.
Лицензия Департамента образования и науки Приморского края №84 от 7 июня 2013 года. BuyReklama.ru

Цена:21200,00 рублей