Передвижная лаборатория Геофизических Исследований Скважин предназначена для доставки

Реклама
Электрооборудование - разное Салехард, Более месяца назад

Передвижная лаборатория Геофизических Исследований Скважин предназначена для доставки к месту производства работ персонала и оборудования, проведения технической диагностики в автономном режиме, а также проведение спускоподъемных операций в процессе геофизических исследований нефтяных и газовых скважин на глубине до 5000м.
Основным достоинством лабораторий является их высокая надежность, функциональность, и адаптированность для работы в условиях крайнего севера.
ООО НПФ “ТехСмарт” производит установку лебедки ЛКИ-Техно в авто-лаборатории по требованию заказчика. Лебедки устанавливаются в кузов автомобилей следующих моделей: ГАЗ-66, ГАЗ-3308, Урал-4320, Урал-43206, Урал-4326, ЗиЛ-131, КамАЗ-4310, УАЗ-467, УАЗ-3962, УАЗ-3909 а также на другие автомобили. Так же возможно изготовление лабораторий на базе “Саней”, транспортируемых автомобильным или воздушным транспортом.
ОБОРУД ОВАНИЕ
1.Лебедка исследовательская: для работы на скребковой проволоке, в комплекте: два сменных барабана под проволоку, механический счетчик глубины СО-35, электромеханический датчик аварийного натяжения. Дополнительно: Система контроля каротажа с возможностью отображения глубины, скорости и нагрузки на проволоке. Новинка! Возможность установки предельных значений глубины и нагрузки при которых срабатывает защитная блокировка. А так же, возможность сохранения всех данных на носитель памяти для последующего просмотра в менеджере измерений ТехСмарт.( Поставляется бесплатно).
2. Громкоговорящее устройство, для подачи звуковых и речевых команд.
3. Ручная таль, для облегчения монтажа барабана.
4. Фара-искатель для освещения устья скважины.
5. Инструментальные ящики под кузовом автомобиля – 2шт.
6. Отопление: отопитель автономный (дизель или бензин).
7. Комплект мебели: стол-верстак с тисами и инструментальными ящиками, диван-рундук двухъярусный (2сп. места), шкаф для одежды, кресло оператора, стол бытовой, с откидной столешницей, со встроенным умывальником, водонагревателем (24 В) и емкостью для слива воды.
8. Автомобильные принадлежности: огнетушитель, аварийный знак, аптечка, комплект водительского инструмента, противооткатные упоры, эксплуатационная документация, пакет документов для постановки автомобиля на учет.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО ЕОБОРУДОВАНИЕ
1. Автономная электростанция или генератор переменного тока 380/220В, с приводом от двигателя шасси, через коробку отбора мощности КОМ.
2. Лубрикатор в комплекте: верхний и нижний ролики, сальниковая головка, устройство разрядно-спускное (УРС) с краном высокого давления и манометром.
3. Контейнеры для транспортировки лубрикаторов и скважинных приборов.
4. Глубинные и устьевые приборы, пробоотборники, скребки, скребковая проволока и т.д.
BuyReklama.ru