Теперь и в Салехарде! Fast&Shine, 65456 с 9:00 до 22:00 ежедневно, - объявление N9605660

Реклама
Автомойки Салехард, Более месяца назад

В Салехарде открылась первая полимерная автомойка.

Запись на мойку осуществляется по телефону:65456 с 9:00 до 22:00 ежедневно.

Мы рады представить Вашему вниманию универсальное полимерное моющее средство "Fast and Shine" для мойки автомобилей и других транспортных средств без использования воды. Моющее средство создано на базе уникальной химической формулы, позволяющей достичь безупречного результата. Аналогичные средства уже много лет широко используются для мойки автомобилей в США, Канаде и Европе. По оценки экспертов мойка автомобилей полимерным средством более щадящая, чем даже обычная мойка водой. И это не удивительно, так как полимер быстро проникает, под грязевые отложения, обволакивает их и позволяет легко удалить их с поверхности автомобиля. В данном процессе ключевое значение имеет нано технологическое свойство полимера. После распыления полимер покрывает поверхность автомобиля слоями, толщина каждого из которых соизмеримой с величиной молекулы. За счет сил взаимодействия молекул (межмолекулярного притяжения) средство легко проникает под загрязнения, отделяет их от поверхности и в тоже время создает защитную прослойку между поверхностью автомобиля и загрязнением. Данное свойство позволяет удалить грязь без прямого контакта с поверхностью автомобиля. Именно благодаря полимеру, входящему в состав моющего средства, автомобиль, покрывается защитной пленкой, которая полностью защищается поверхность от появления царапин или других повреждений в процессе мойки.
Полимерное средство «Fast and Shine» абсолютно инертное, т. е. оно не вступает в реакцию с металлическими или другими элементами деталей автомобиля. Более того, «Fast snd Shine» средство, покрывая микротрещины и другие повреждения лакокрасочного покрытия, тем самым препятствует появлению коррозии.
Еще одно важное свойство полимера – защита лакокрасочного покрытия от воздействия ультрафиолетовых лучей. Данное свойство особо эффективно в странах с жарким климатом, так как оно препятствует выцветанию краски и потери товарного вида автомобиля под воздействием солнечных лучей.
Экологическая формула «Fast and Shine» средства, гарантирует отсутствие нежелательных или вредоносных испарений. Это свойство «Fast and Shine» становиться особенно важным при выборе моющих средств для чистки пластиковых и резиновых поверхностей салона, а также для внутренних поверхностей стекол. В сумме – стекла и пластиковые поверхности автомобиля – могут достигать 65% всей внутренней поверхности салона. Помните, что только экологическое средство не создаст угрозы Вашему здоровью.
Антистатические свойства полимера предупреждают скопления пыли, грязи или воды. После мойки полимерным средством, автомобиль не только выглядит идеально, но и продолжительное время остается чистым и блестящим.

Запись на мойку осуществляется по телефону:65456 с 9:00 до 22:00 ежедневно. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей