Тосол, Антифриз - объявление N30943127

Реклама
Автомагазины Салехард, Более месяца назад

Добрый день! В связи с развитием региональной деятельности, ООО ПКФ «ТехноСинтез» призывает вас к сотрудничеству по охлаждающим жидкостям собственного производства. За 9 лет успешной работы наша компания разработала технологию производства, которая позволяет создавать охлаждающие жидкости нового поколения, отвечающие самым последним требованиям автопроизводителей.
ООО ПКФ «ТехноСинтез» располагает собственной лабораторией, в которой ведется обязательный контроль входящего сырья и каждой партии отгружаемой продукции. В производстве используется этиленгликоль высшего качества, который берется за основу, а также присадки и качественная химия отечественного и импортного производства, которые надежно защищают элементы двигателя от коррозии, уменьшают влияние жидкости на резину, чугун, алюминий и препятствуют вспениванию, благодаря чему получаются однородные прозрачные жидкости без механических примесей с повышенным сроком эксплуатации:
Антифриз-40 RED изготовлен из моноэтиленгликоля высшего качества, с использованием ингибиторов коррозии на основе карбоновых кислот, не содержит силикатов, нитратов и фосфатов. Рассчитан на 5 лет эксплуатации или на 150000 км пробега. Антифриз содержит флуоресцентный краситель, что позволяет обнаружить течь в системе охлаждения. Отлично подходит для охлаждения двигателей внутреннего сгорания автомобильной и тракторной техники отечественного и импортного производства.
Антифриз-40 GREEN разработан для двигателей, эксплуатирующихся в тяжелых условиях: движение в "пробках", перегрузки, буксировка прицепа, частые пуски при низких температурах. Содержит импортные антикоррозионные и противокавитационные присадки. Рассчитан на 3 года эксплуатации или на 100000 км пробега.
Тосол Дзержинский (А40М, А65М) изготовлен из моноэтиленгликоля высшего качества, содержит в своём составе антикоррозионные и моющие присадки, которые позволяют увеличить срок службы системы охлаждения автомобиля. Охлаждающая жидкость обладает нейтральным действием к пластику и резине. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей